Соревнования «No Place To Run» в дисциплине эндуро стартуют в эту субботу 20 августа. Долгожданное событие начнется с яркого мотошоу на территории комплекса «Аква Сити».

Официальное открытие соревнований состоится 20 августа в 10:30, а в 11:00 начнутся квалификационные заезды. В состязаниях примут участие спортсмены из Краснодара, Геленджика, Москвы, Татарстана, Нижнего Новгорода, Йошкар-Олы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Петропавловска-Камчатского, Владивостока, Благовещенска, а также Южно-Сахалинска и других районов области.

В день старта соревнований гостей ждут выступления диджея и музыкальных коллективов, розыгрыш призов от партнеров, фудкорт и прямая трансляция мероприятия.

Для мотошоу организаторы подготовили трассу с использованием 20-ти футового морского контейнера, волнорезов - тетраподов, огромных покрышек и колес, катушек от высоковольтных проводов, камней и специальных трамплинов.

На открытии участники продемонстрируют технику владения мотоциклом на коротком треке. 

Спортсмены, показавшие лучшие результаты в своих классах, получат бонусное время и лучшие стартовые места в трехдневной гонке, которая пройдет с 21 по 23 августа через Сусунайсĸий и Майорсĸий хребты, окрестности маяка Анива, мыса Евстафия, изумрудных озер в Корсаĸовсĸом районе и завершится на СТК «Горный воздух».

21 августа старт состоится от пляжа с. Новиково в 08:00, 22 августа из с.Березняки в 07:30, а 23 августа спортсмены отправятся в 07:00 от ЖК «Олимпия» и будут финишировать с 11:00 до 17:00 на горе Лысая, СТК «Горный воздух».