В Углегорске  завершается первенство городского округа по баскетболу 3х3  «Оранжевое лето». Уже состоялись четыре тура из пяти запланированных.

- Формат соревнований был следующий - однокруговой турнир с регламентом до 15 очков и лимитом по времени 10 минут, - пояснили организаторы.

В четвертом туре участвовали пять команд («Бумеранг», «Звезда», «Team Luka», «Косолапые» и «Легион»).

Хедлайнером тура стал «Бумеранг». На его счету четыре победы (в том числе,  разгромная над «Легионом» - 15:3).

Однако в общем зачете первенства лидирует «Звезда», у которой дюжина побед в 16 матчах.

Второй – «Бумеранг» (десять побед в 16 матчах), третий - команда «Team Luka» (девять побед в 12 матчах). В ТОП-5 также заскочили «Патриоты» и «Косолапые».