Руководителей и сотрудников некоммерческих организаций Сахалинской области приглашают на очный практический семинар «Возможности участия и победы в конкурсах Фонда президентских грантов».
Встреча пройдет 8 сентября с 11:00 до 14:00 по адресу: Южно-Сахалинск, пр. Победы 24, Сахалинский областной центр народного творчества.
Ведущий: Степанида Яско, заместитель генерального директора Школы управления некоммерческими организациями Фонда президентских грантов.
На семинаре вы узнаете, как подготовиться к подаче заявки на ближайший конкурс и получите актуальные ответы на следующие вопросы:
- кто и с какими проектами может принимать участие в конкурсах Фонда президентских грантов;
- какую сумму гранта можно запросить на один проект;
- зачем и как разрабатывать социальный проект перед написанием заявки на конкурс;
- как предусмотреть качественные результаты и обеспечить их достижение в проекте;
- как запланировать оценку качественных результатов проекта; как правильно заполнить заявку на конкурс;
- какие ошибки допускают участники конкурса из года в год и как их избежать.
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться до 12:00 7 сентября, по ссылке
Регистрация на мероприятие будет подтверждена письмом, направленным на адрес электронной почты, который вы укажете при регистрации.
Информацию по вопросу участия можно получить по тел. 8(4242)670297 Ульянова Елена Александровна