В Кемерово состоялся масштабный Всероссийский фестиваль миниволей «Пламенное сердце Кузбасса». С мячом к сетке вышли свыше 400 участников из различных регионов.

Победители и призеры были определены в возрастных группах («Женщины до 160» (сумма лет четырех участниц команды), «Женщины 160+», «Женщины 200+», «Женщины 240+», «Женщины 260+», «Микст до 160» (сумма лет двух мужчин и двух женщин), «Микст 160+», «Микст 200+», «Микст 240+».

- Впечатления самые восхитительные. Все было на высшем уровне. Зал прекрасный, все поддерживали, играли достойно. Банкет был просто шикарный, столы богатые, программа веселая, в стиле дискотеки 90-х. Кемеровчане – молодцы! В очередной раз проявили свое гостеприимство, - делятся впечатлениями участники состязаний.

Островной регион представляли две команды. Это «Сахалин» (сборная Федерации миниволей Сахалинской области, за которую играли волейболисты из Невельска и Поронайска) и «Форсаж» (сборная команда игроков из Корсакова, Холмска и Южно-Сахалинска).

Уверенно проявил себя «Форсаж», занявший первое место в возрастной группе «Микст 200+».

- Выражаем благодарность за поддержку и помощь в организации поездки Федерации миниволей Сахалинской области и ООО «Клиент+» (директор С.В. Волошенко), - поблагодарили островные волейболисты.

«Черная пантера» опередила «Дружбу» на фестивале миниволей

«Амазонки» и «Клиент+» победили в турнире по миниволей в Долинске

«Чебурашки» круче всех