Новости / Архив - 2007г.

«Динамо» выиграло турнир «Приз открытия сезона»
Баскетбол

19 ноября 2007 г.

18 ноября завершился баскетбольный турнир «Приз открытия сезона», в котором участвовало семь сильнейших команд Южно-Сахалинска. Ожидалось, что основная борьба за первое место развернется между лидерами областного баскетбола последних лет «Динамо» и «Локом

Победителями первенства Южно-Сахалинска среди школьников стали команды СОШ № 3 (девушки) и гимназии № 2 (юноши)
Баскетбол

16 ноября 2007 г.
Главными претендентами на победу в турнире, посвященном открытию сезона, являются «Динамо» и «МТС»
Баскетбол

15 ноября 2007 г.
Школьники Холмского района выявили сильнейших
Баскетбол

11 ноября 2007 г.
20 команд поспорят за звание победителя первенства Южно-Сахалинска среди школьников
Баскетбол

3 ноября 2007 г.
Школьники Холмского района определили сильнейших
Баскетбол

1 ноября 2007 г.
Сборная Южно-Сахалинска выиграла чемпионат области по баскетболу среди женских команд
Баскетбол

8 октября 2007 г.
Баскетбольный сезон на Сахалине стартует с турнира, посвященного Дню железнодорожников
Баскетбол

11 августа 2007 г.
Команда из Южно-Сахалинска стала чемпионом Сахалинской области
Баскетбол

5 июня 2007 г.
Сборные Южно-Сахалинска стали победителями турнира на призы мастера спорта международного класса Андрея Корнева